276
Ring mit Smaragd und Diamanten.
Gelbgold 14 k gestempelt. Ringgröße 59. 4,5 g.
Zargengefasster Smaragd, umgeben von 18 kleinen, eingelassenen Diamanten auf durchbrochenem Ringkopf, zwischen schmale Schiene.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:08 Uhr (CET)
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:08 uhr
Zuschlag 300,00 €