530
Silberne Zuckerdose.
750 gestempelt. Mitte 19. Jh.
Innen vergoldet. 14 x 14,5 x 11,5 cm. 291 g.
Verschließbare Dose mit ovoidem Korpus und ringförmigem Reliefknauf. Auf 4 reliefierten Astfüßchen mit Blattwerk. 1 Schlüssel.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:38 Uhr (CET)
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:38 uhr
Zuschlag 260,00 €