3376
FREYHERRN VON KNIGGE, A
"Ueber den Umgang mit Menschen"
Frankfurth und Leipzig. 1789. 19,5 x 12,5 cm.
"Zweyte verbesserte Auflage", 2 Teile in einem Band. 240,16, 263 Seiten. Pappeinband mit lockeren Seiten, Seiten stark bestoßen.
Wohl vollständig, trotz anderer Seitenzählung am Anfang.
Provenienz : Besitzvermerke, einer ausgeschnitten.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 10:43 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 10:43 uhr
Zuschlag 120,00 €