4018
FRIEDRICH, August
Blick auf Schloss Heidecksburg in Rudolstadt
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
72 x 100 cm. Gerahmt : 89 x 118,5 cm.
Das Rokokoschloss oberhalb der Stadt an einem hellen Tag. Leichte Altersspuren.
Deutscher Maler, Sohn von Adolf Friedrich.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:22 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:22 uhr
Verkaufspreis 280 €