4100
Monogrammist: Orientalische Wüstenlandschaft
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten monogrammiert. Ende 19. Jh.
27 x 35,5 cm.
Weite sandige Ebene vor den kargen Bergen in hellem Sonnenlicht. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:12 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:12 uhr
Zuschlag 330,00 €