3975
MENDLICK, Oscar(1871 - 1963 Aerdenhout)
Meeresbild
Öl/Holz. Links unten signiert.
14 x 24,5 cm.
Blick aufs offene Meer unter wolkigem Himmel. Leichte Altersspuren.
Marinemaler in den Niederlanden.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:57 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:57 uhr
Zuschlag 220,00 €