3068
Kostümgruppe "1850". Fraureuth.
Stempelmarke, 1919-1926. Bezeichnet "E.W." (= Eigene Werkstatt). Entwurf: 1922. WOHL BERWINSKY SEN., Paul
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 24,5 cm.
Vor einem kleinen Baum stehende Biedermeierfamilie mit Windhund. Gehstock restauriert.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:06 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:06 uhr
Zuschlag 280,00 €