3802
Wolkenbild 19. Jh
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert.
26,5 x 41,5 cm. Gerahmt : 48 x 60,5 cm (Goldstuckrahmen mit Defekten).
Wolken unter hellblauem Himmel.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:57 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:57 uhr
Zuschlag 2400,00 €