3316
SCHILLING, Gustav
"Encyclopädie der gesammten musikalischen Wissenschaften" 6 Bände
"Oder Universal-Lexikon der Tonkunst".
Verlag von Franz Heinrich Köhler. Stuttgart. 1835-1842. 23 x 14 cm.
4. Band fehlt, dafür aber mit Supplementband. Halbledereinband. Alters- und Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 10:09 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 10:09 uhr