1442
Glasobjekt: Seepflanzenstück mit Tieren. Lauscha.
2. H. 20. Jh.
Vor der Lampe geblasenes, verschiedenfarbiges Glas. H 53 cm, L 50 cm.
Unikat. Uferstück mit Schilf, Seerose und Wurzel, mit einem Eisvogel, einer Libelle und einem Salamander. Spitze eines Seerosenblattes restauriert.
Versand nicht verfügbar.
Aufrufzeit 26. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:49 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -392 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:49 uhr
Zuschlag 280,00 €