133
Fischanhänger mit Brillant, Diamanten und Rubin.
Gelbgold 750 gestempelt. Brillant ca. 0,03 ct. Diamanten zus. ca. 0,48 ct/Weiß/vvs-si. 4,7 g.
Rahmenanhänger mit 1 Brillant, 24 kleinen Diamanten und zargengefasstem Rubin.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:01 Uhr (CET)
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:01 uhr