142
2-farbiger Klippanhänger mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,24 ct/Weiß/Si-PI. Anhänger 3 x 2,1 cm. 10,9 g.
Herzanhänger mit 24 pavégefassten Brillanten, an Klippöse.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:05 Uhr (CET)
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:05 uhr
Zuschlag 360,00 €