172
Moderner Ring mit Spinellsynthese und Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,14 ct/weiß/hoher Reinheitsgrad. Ringgröße 54. 7,6 g.
Zargengefasste Synthese und 2 eingelassene Brillanten in breiter Verlaufschiene.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:19 Uhr (CET)
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:19 uhr
Verkaufspreis 300 €