140
Exquisites, modernes Manschettenknopf-Paar mit Citrinen.
Gelbgold 750 gestempelt. Schauseite1,7 x 1,6 x 0,6 cm. Citrine 1,06 x 0,96 cm. 16,4 g.
In konischer Zarge gefasste Citrine an breiten Stegen mit Kippknebelplatten. Sehr gepflegt.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:04 Uhr (CET)
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:04 uhr