264
Ring mit Rubin und Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,70 ct/Weiß/hohe Reinheit, wohl if-vs. Ringgröße 51. 4,5 g.
Zargengefasser Rubin und 40 eingelassene Brillanten, zwischen v-förmiger, mittlerer Schiene.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:02 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:02 uhr
Zuschlag 460,00 €