145
Armband mit Opalen.
Wohl um 1920.
Roségold 333 geprüft. L 18 cm. Mittig Breite 1,8 cm. 44,3 g.
Gliederband mit 99 Opalcabochons auf hohen Zargen, im leichten Verlauf, krappengefasst. Kastenschloss.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:07 Uhr (CET)
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:07 uhr
Zuschlag 1700,00 €