199
Anhänger mit Tahitizuchtperle und Brillant.
Weißgold 750 gestempelt. Perle Ø ca. 14,5 mm. Brillant ca. 0,08 ct.
Zuchtperle und kleiner, chatongefasster Brillant an Öse. Vereinzelt kleine Wachstumspünktchen.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:32 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:32 uhr
Zuschlag 330,00 €