Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Moderner Ring mit Brillantsolitär

107. | HERBSTAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Oktober 2023

179
Moderner Ring mit Brillantsolitär.
Gelbgold 585 gestempelt. Brillant ca. 0,60 ct/Weiß/PI. Ringgröße 57. 2,8 g.
Zargengefasster Brillant zwischen schmaler Schiene.

Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:23 Uhr (CET)

Limit 330 €

• LIVE-Auktion beginnt in -270 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:23 uhr
Zuschlag 550,00 €
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis