316
2-reihiges Korallenarmband mit Brillanten.
Weißgoldschließe 585 gestempelt. Meisterpunze Wf. Brillanten ges. ca. 0,30 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad. Korallen Ø 5,3-5,5 mm. Armband L 19,5 cm. 17,0 g.
Schnürketten mit Korallenkugen an Zierschließe mit zargengefasstem Cabochon und 6 Brillanten. Passend zur Kette Kat.-Nr. 319.
Möglicherweise gelten Import-Einschränkungen.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:27 Uhr (CET)
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:27 uhr