331
Fahrner?-Brosche mit Korallen und Email, um 1928.
Silber geprüft, vergoldet. Ungepunzt. 5 x 1,8 cm.
Stiltypische Brosche mit Filigranbelötung, 2 Korallenlinsen und Emailzier. Kugelhaken.
Möglicherweise gelten Import-EinschränkungenAufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:34 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:34 uhr
Zuschlag 180,00 €