48
Medaillon-Anhänger mit Saatperlen, um 1870.
Roségoldmontierungen 585 geprüft, Silber geprüft. 4,8 x 3,8 cm. 21,7 g.
Auf wappenförmigem Onyxanhänger mit Saatperlen besetztes Monogramm MS. Rückseitig verglast gerahmtes Fach.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:21 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:21 uhr
Zuschlag 220,00 €