32
Brosche/Anhänger mit Pietra Dura, Ende 19. Jh.
Gelbgold 750 geprüft. Punze ungedeutet. 4 x 3,3 cm. 10,6 g.
Zargengefasste Steineinlage mit Blumenstraußmotiv in kordelverziertem Rahmen. Hakenverschluss und -öse. minimale Fehlstelle an Blütenstiel.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:14 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:14 uhr
Zuschlag 390,00 €