580
11 silberne Obstgabeln in Etui. J.M. van Kempen & Zoon, Niederlande.
Beschauzeichen Schwert/Meisterzeichen gepunzt. Um 1910-20.
L 10,5 cm. 118 g.
Zierliche Jugendstil-Gäbelchen. Zinken teils minimal verbogen.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:04 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:04 uhr
Zuschlag 120,00 €