3987
Undeutlich signiert: Hafenlandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
60 x 80 cm. Gerahmt : 81 x 101 cm.
Viele Schiffe im großen Hafen mit den zahlreichen Kränen unter grauem Himmel.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:04 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:04 uhr