3062
6 Frühstücksteller mit Blumenmalerei. Augarten.
Blaumarke, 2. H. 20. Jh., 1 Schleifstrich, Malermonogramm "BB.".
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 20 cm.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:03 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:03 uhr