2715
Zwiebelmuster-Vase und Vase "Indisch Purpur". Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
1x unterglasurblaue Malerei, 1x Purpurmalerei und Goldstaffage. Kratervase (H 16,5 cm), Vase mit konischem Stand (H 24,5 cm).
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:25 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:25 uhr
Zuschlag 200,00 €