1436
2 Fische und 1 Flakon.
2. H. 20. Jh. Frankreich. Signiert.
2x DAUM/Nancy: Delfin und Fisch aus orangefarbenem Glas (L 12,5 und 8,5 m). / 1x LALIQUE: runder Plattkorpus aus farblosem Glas, mit Enghals, Stopfen und Rundfuß; mit einer mattgeätzten Rosenblüte (H 17 cm).
Aufrufzeit 26. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:45 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -392 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:45 uhr
Zuschlag 90,00 €