2764
2 Suppenteller mit Blumenmalerei. KPM Berlin.
Zeptermarke und roter Reichsapfel, 1. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 24 cm.
Form "Neuozier". 1x mit Randrestaurierung.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:51 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:51 uhr