Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Silber 12 silberne Suppenlöffel

107. | HERBSTAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Oktober 2023

540
12 silberne Suppenlöffel.
6x Halbmond/Krone/800/Firmenzeichen Gebrüder Köberlin gepunzt, 6x 12 Lot gestempelt. Ende 19. Jh.
L 22/23 cm. 583 g.
Biedermeier-Spatenform: 6+ 6 Silberlöffel mit verschlungenen Monogrammgravuren. Altersspuren.

Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:43 Uhr (CET)

Limit 280 €

• LIVE-Auktion beginnt in -237 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:43 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis