540
12 silberne Suppenlöffel.
6x Halbmond/Krone/800/Firmenzeichen Gebrüder Köberlin gepunzt, 6x 12 Lot gestempelt. Ende 19. Jh.
L 22/23 cm. 583 g.
Biedermeier-Spatenform: 6+ 6 Silberlöffel mit verschlungenen Monogrammgravuren. Altersspuren.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:43 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:43 uhr