2725
18 Teller mit Weinlaubdekor. Meissen.
Verschiedene Schwertermarken, ab 1850 - 2. H. 20. Jh.., 1. Wahl und 2 Schleifstriche.
Unterglasurgrüne Malerei. Ø 4x ca. 17 cm, 6x 16,5 cm und 8x 19 cm.
Glatte Form und Form "Neuer Ausschnitt".
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:30 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:30 uhr
Zuschlag 160,00 €