1203
Jugendstil-Kernstück. Gerhardi & Co.
Kanne vollständig gemarkt mit Nr. 1771 und 6.
Zinn. H Kanne 24 cm.
Kanne, Zuckerdose und Sahnegießer in ovoiden Formen; beidseits großflächig mit Irisblüten und -blättern reliefiert. Minimale Alters-/Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 26. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:35 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -392 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:35 uhr
Verkaufspreis 60 €