3040
2 Kinderfiguren. Höchst.
Radmarke, 2. H. 19. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 13,5 und 14,5 cm.
Mädchen mit Taube und an einem Baumstamm stehender Knabe. Hut und linke Hand des Knaben restauriert, 1 Zeigefinger des Knaben bestoßen.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:36 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:36 uhr