4059
WIEGMANN, Alfred(1886 Essen - 1973 Kuhs)
Erntelandschaft mit Heuhaufen
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
40 x 60 cm. Gerahmt : 51 x 71 cm.
Heuhaufen im Sonnenschein nahe dem Dorf.
Deutscher Maler, studierte in Düsseldorf und Paris.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:47 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:47 uhr
Zuschlag 150,00 €