4042
THELEN, Wilhelm(1917 Oberhausen/Sterkrade - 1985)
Ansicht Düsseldorf
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert.
40 x 30 cm. Gerahmt : 52 x 42 cm.
Viele Menschen in der Gasse der Altstadt an einem sonnigen Tag.
Maler in Düsseldorf.
Literatur : Gorenflo.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:37 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:37 uhr
Zuschlag 120,00 €