4062
Undeutlich signiert: Gebirgslandschaft mit Schloss und Staffage
Öl/Leinwand, lose auf Holztafel. Verso auf umgeschlagener Leinwand undeutlich signiert. 19. Jh.
31 x 36 cm. Gerahmt : 45 x 50 cm.
Mönche auf einem Berg nahe dem Schloss oberhalb des Flusses im Sonnenschein. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:49 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:49 uhr
Zuschlag 280,00 €