3089
3 bemalte Pfeifenköpfe.
Ungemarkt, 1. H. 19. Jh.
Polychrom bemalt, teils goldstaffiert. L 11-16 cm.
3 verschiedene Pfeifenköpfe (2x mit der Darstellung von Liebespaaren, 1x mit der Darstellung eines orientalischen Soldaten). 1x restauriert.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:18 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:18 uhr
Zuschlag 240,00 €