3784
PAPE, Eduard(1817 Berlin - 1905 ebd.)
Mittelgebirgslandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert, verso bezeichnet. (18)52.
27 x 32 cm. Gerahmt : 46 x 51 cm.
Bauernhof in bergigem Land zwischen herbstlichen Bäumen unter wolkigem Himmel. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:46 Uhr (CET)
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:46 uhr
Zuschlag 330,00 €