3498
Russischer Maler: Landschaft mit Staffage
Öl/Leinwand. Rechts unten kyrillisch signiert. (19)46.
37 x 44 cm. Gerahmt : 43 x 51 cm.
Zwei Figuren auf einem Plateau mit Blick durch die Bäume über die weite Landschaft. Ein sehr kleiner Defekt.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:33 Uhr (CET)
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:33 uhr
Zuschlag 300,00 €