3463
Zwei barocke Stillleben
Je Öl/Leinwand. Je unsigniert. 18. Jh.
Je 12 x 20 cm. Gerahmt : Je 19 x 26 cm.
Früchtestillleben mit Äpfeln, Trauben, Melone und Rosen vor wolkigem Himmel. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:12 Uhr (CET)
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:12 uhr