195
Bandring mit Saphiren?.
Roségold 583 gestempelt. Russische Punzen. Ringgröße 55. 6,6 g.
Sehr breiter Reif mit 5 eingelassenen Steinen.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:30 Uhr (CET)
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:30 uhr
Zuschlag 220,00 €