3849
ARNAUD, Victor(1890 - 1958)
Frühling am Waldrand
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 5. (19)15.
60 x 46 cm. Gerahmt : 72 x 58 cm.
Blühende Bäume im hellen Sonnenschein.
Grafiker und Maler in Berlin.
Literatur : Dressler.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:25 Uhr (CET)
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:25 uhr