3837
TÜBBECKE, Paul Wilhelm(1848 Berlin - 1924 Weimar)
"An der Schwedenschanze in Ettersburg"
Öl/Leinwand/Karton. Links unten signiert, verso bezeichnet/betitelt. 1870.
24 x 33 cm. Gerahmt : 33 x 42 cm.
Dorfhäuser hinter einem Hügel mit Bäumen unter hellem Himmel. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:18 Uhr (CET)
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:18 uhr
Verkaufspreis 330 €