3942
Landschaftsmaler: Abendsonne am Flussufer
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich "Douzette" signiert. 2. H. 19. Jh.
19 x 25 cm. Gerahmt : 32 x 39 cm.
Blick über den Fluss zu den Wäldern nahe dem Ufer bei einer hinter den Wolken untergehenden Sonne. Leicht verschmutzt.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:37 Uhr (CET)
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:37 uhr
Zuschlag 550,00 €