3773
HEIN, Eduard(1854 Düsseldorf - 1918 ebd.)
Waldbach
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert mit Zusatz Düsseldorf.
35 x 27,5 cm. Gerahmt : 44,5 x 36 cm.
Birken am Ufer im herbstlichen Wald unter leicht bewölktem Himmel.
Maler in Düsseldorf.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:40 Uhr (CET)
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:40 uhr
Zuschlag 390,00 €