2691
Stövchen, Kerzenleuchter und Schale "Indisch Grün". Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Grüne Malerei, Goldstaffage. Stövchen mit Brenner (H 8,5 cm), Handleuchter (H 7 cm), Schale mit drei Tatzenfüßen (H 5 cm).
1 Tatzenfuß bestoßen.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:12 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:12 uhr
Zuschlag 240,00 €