3944
Norddeutscher Maler: Steilküste
Öl/Malkarton. Unsigniert, verso als "J. Schreiber" bezeichnet. Ende 19. Jh.
52 x 42 cm. Gerahmt : 62 x 52 cm.
Heller Sonnenschein über den Felsen der Küste mit herannahender Möwe. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:38 Uhr (CET)
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:38 uhr