3754
Landschaftsmaler 1820/30: Flusslandschaft mit Burg
Öl/Holz. Unsigniert.
15 x 22 cm. Gerahmt : 23 x 30 cm.
Staffagefiguren in der bergigen Gegend am Fluss mit der Burg am Horizont unter bewölktem Himmel. Altersspuren, Retuschen im Himmel.
Wohl Rheinromantiker im frühen 19. Jh.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:28 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:28 uhr
Verkaufspreis 240 €