3478
SCHNEIDER, Emile Philippe Auguste(1873-1948)
Kircheninterieur
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert mit Zusatz Wiesbaden.
57 x 39 cm. Gerahmt : 62 x 45 cm.
Blick durch das Langhaus über die Sitzbänke zum barocken Altar mit großem Tafelbild.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:21 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:21 uhr
Zuschlag 90,00 €