4190
Undeutlich signiert: Stillleben und Vögel
Öl/Seide. Rechts unten undeutlich signiert, verso mit floralem Muster geprägtes Leder. 19. Jh.
44 x 62 cm. Gerahmt : 50 x 68 cm.
Stoff rissig.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:21 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:21 uhr